Шикарный дом 130 кв.м, ГАЗ
Участок 10 сот. (СНТ, ДНП) с кирпичным домом 130 кв.м. Эл-во 30кВт. ГАЗ. За домом котельная 12 кв.м. Свой колодец с чистой водой. Установлены стеклопакеты. Внут. отд. имитация бруса(лак)- 1 Этаж -ванная комната, гардеробная, спальня. Внут. отд. гостиной совмещенной с кухней и второй этаж -комнаты гипрог +обои. В доме имеется душевая и туалет отдельно. Отопление от газового котла. Котел двух контурный греет и воду. Дом теплый батареи и теплый пол. В доме можно прописаться и жить круглогодично с комфортом. В красивом месте недалеко от природного лесного озера расположен молодой кооператив "Бастион" (Ленинградская область, Ломоносовский район). Проведён свет, газ, сделаны хорошие внутренние дороги.
В кооперативе есть благоустроенная детская площадка, в 5 минутах расположен продовольственный магазин. Въезд в кооператив через шлагбаум. К кооперативу ведёт хорошая асфальтированная дорога.

В 600 метрах красивое лесное озеро. Вода чистая, приятно купаться. Хорошая рыбалка. Рядом сосновый лес богатый грибами и ягодами. До Финского залива на песчаный пляж 2 км.

От кооператива до города Сосновый Бор 10 минут (6 км) на рейсовом автобусе (остановка рядом). В городе Сосновый Бор инфраструктура развита как любом районе Санкт-Петербурга. 
До Санкт-Петербурга 65 км (от КАДа 37 км, съезд около города Ломоносов). Каждые 20 минут от метро «Автово» и «Парнас» ходят маршрутки 401 и 402.
Прямая продажа. Все документы готовы. Просмотры в удобное для Вас время.
Цена:
7 450 000 руб
 
Город:
Сосновый Бор
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2020 10:02
Номер: 2212093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей