Требуются мужчины для прохождения военной службы по контракту. Размер денежного довольствия увеличивается пропорционально прослуженному времени. Осуществляется набор граждан на вакантные воинские должности " контролер" - штатная категория сержант, несение службы осуществляется на кпп, продолжительность одной смены - 12 часов. С военнослужащими проходящими военную службу по контракту также проводятся обязательные регулярные занятия по боевой подготовке и другие мероприятия, установленные регламентом служебного времени и ОВУ ВС РФ.
Войсковая часть 3705 расположена в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Имеется возможность труоустройства супругов семейных военнослужащих в гражданские организации в городе. В городе имеются необходимые для жизнедеятельности и проживания объекты соц. обеспечения. Полный соц. пакет. Бесплатное медицинское обслуживание. Предоставление служебного жилья. Приобретение жилья по военной ипотеке (при заключении 2-го контракта
Все вопросы по телефону :Артур 8-911-031-93-54
Город:
Сосновый Бор
Тип: Вакансия
Автор: Вадим Морозов | Все объявления автора
Дата: 07.09.2016 20:52
Номер: 1043511
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей